ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VINETASOL kolloidales Silber 50 ppm Spray 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20798744
- Ihr Preis:¹
- 13,98 €¹
- Grundpreis:
- ( 139,80 € pro 1 l )
VINETASOL kolloidales Silber 50 ppm 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20798715
- Ihr Preis:¹
- 33,47 €¹
- Grundpreis:
- ( 66,94 € pro 1 l )
VINETASOL kolloidales Silber 50 ppm 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20798709
- Ihr Preis:¹
- 22,24 €¹
- Grundpreis:
- ( 88,96 € pro 1 l )
VINETASOL kolloidales Silber/Zink 50 ppm 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19760883
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 50,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VINETASOL kolloidales Silber/Zink 50 ppm Spray 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19760877
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 89,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VINETASOL kolloidales Silber/Zink 50 ppm 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19760848
- Ihr Preis:¹
- 16,09 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 32,18 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%